Ростовского диакона поймали в одних трусах в ночном клубе

Фoтoгрaфии Свистунoвa пoявились нeдaвнo в сeти «ВКoнтaктe». Xoтя, как передает портал Life, сама вечеринка, на которой «зажигал» священнослужитель, проходила в конце прошлого года.

Издание выяснило, что Свистунов   работает в приходе Старо-Покровского храма. Кроме этого он преподает в Донском государственном техническом университете предмет под название «Основы нравственности и культуры».

На выложенных фотографиях, молодой мужчина на танцполе   ночного клуба стоит с голым торсом и уже начал снимать брюки, оставаясь в одних трусах. Он улыбается и смотрит на девушку, на которую, видимо, уже успел повесить свою рубашку. На другой фотографии они смеются и обнимаются.  

Источник в правоохранительных органах сообщил изданию, что сам священнослужитель пояснил, что некие завистники специально опоили его и отвели в ночной клуб. Что он там делал диакон не помнит. Он запомнил только, что ужинал с другом в ресторане и к ним подошел неизвестный, который угостил напитком, выпив который священник отключился.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.