Раскрыта тайна исчезновения мальчика 10 лет назад: ушел в секс-рабы

фoтo: pixabay.com

Кaк стaлo извeстнo «МК», рaспутaть эту тaинствeнную историю помогли… длинные светлые волосы молодого человека, которого ранним июльским утром заметил наряд патрульно-постовой службы. Стражи порядка решили проверить документы у юноши с нестандартной прической и в неопрятной одежде. Каково же было их удивление, когда в ходе выяснения личности незнакомца оказалось, что перед ними пропавший десять лет назад ребенок.

Последний раз 9-летнего Алексея (имя изменено. — Прим. авт.) видели 23 августа 2007 года. В тот день он ушел из съемной квартиры на улице Судостроительной, где жил вместе с матерью (семья переехала в Москву с Украины). Та после исчезновения сына объяснила милиционерам, что мальчику не нравился ее сожитель. И именно с этим может быть связан уход Алеши. Соседи же рассказали, что парень и ранее уходил из дома, а кроме того, несмотря на юный возраст, курил и употреблял спиртные напитки.

Десять лет мальчик числился без вести пропавшим. По факту его исчезновения было возбуждено уголовное дело. А на днях выяснилось, что все это время парень проживал у 40-летнего москвича Эдуарда — в доме на той же улице! Они познакомились случайно в парке, мужчина пригласил ребенка к себе и поселил его в своей комнате в коммунальной квартире. Мать «доброхота» занимала соседнюю комнату. Еще в одной комнате проживали гастарбайтеры, которым Эдуард представлял нового жильца как своего сына. Увы, мужчина, подрабатывавший курьером в службе доставки, руководствовался отнюдь не благими намерениями. Вскоре после переезда Алексей стал сексуальным партнером Эдуарда. Мальчишка удовлетворял мерзкие прихоти «папы», но бежать не пытался — видимо, такое положение дел его устраивало. Со временем Эдуард уволился, последние годы жил на пенсию матери, а мальчик продолжать ублажать его, при этом нигде не учась и не работая.

Извращенцу предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера. Кстати, в 2001 году Эдуард уже был судим за развратные действия в отношения несовершеннолетнего.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.