Лолита заявила, что СБУ пририсовала ей чужую грудь

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Нaпoмним, чтo Милявскую утрoм минувшeгo вoскрeсeнья укрaинскиe пoгрaничники сняли с пoeздa в Конотопе: исполнительница пыталась попасть в Киев к своим матери и дочери. Поводом для недопуска Милявской на Украину стало ее выступление в Крыму в 2015 году: ранее из-за аналогичной причины в страну не смогла попасть российская участница «Евровидения» Юлия Самойлова.

СБУ отреагировала на инцидент фотографией в своем твиттере: на фото изображена Милявская с полуобнаженной грудью. Изображение подписано «Нехай щастить», что можно перевести как «всего наилучшего».

pic.twitter.com/t2vxeWR0XD

— СБ України (@ServiceSsu) 23 апреля 2017 г.

Сама певица в интервью «Говорит Москва» сообщила, что фотографию ей показал ее муж. «Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя, – заявила певица. – Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить – конечно, формы разные».

Также Милявская заметила, что «СБУ сейчас этой фотографией показала всю мощь своего существования». «У них же дел больше нет», – завершила свой комментарий певица.

Напомним, что недавно Милявская стала героиней новостей, встав на концерте в Омске на колени перед сенатором Еленой Мизулиной и выразив ей признательность за ее политическую деятельность.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.