Королева красоты, которую облил кислотой экс-возлюбленный, впервые показала свое лицо

фoтo: facebook.com

Джeссикa Нoтaрo пoкaзaлa свoи шрaмы в эфирe   Maurizio Costanzo Show. В нaчaлe прoгрaммы 28-лeтняя урoжeнкa Римини прикрывaлaсь платком, но потом все-таки решилась продемонстрировать свое изуродованное лицо зрителям, сообщает Daily Mail.

«Я хочу, чтобы вы увидели, что он со мной сделал. Это не любовь», – сказала Нотаро.

Beauty queen ‘whose boyfriend threw ACID in her face’ reveals scars for the first time https://t.co/uiTzeIYf7E pic.twitter.com/8kiqnzHQC3

— Daily Mail Online (@MailOnline) 21 апреля 2017 г.

Отметим, что Джессика стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе «Мисс Италия» и даже прошла в финал.   Затем девушка стала тренировать морских котиков в дельфинарии своего родного Римини, где и познакомилась со своим бойфрендом, уроженцем Кабо-Верде Хорхе Эдсоном Таварешом.

В августе прошлого года пара рассталась, после чего Тавареш начал угрожать Джессике расправой. Бывший ухажер даже инсценировал самоубийство, пытаясь надавить на жалость. В итоге в январе 2017 года Хорхе подкараулил модель на парковке и плеснул ей в лицо опасной жидкостью.

После кислотной атаки   Нотаро два месяца провела в стерильной изолированной больничной палате. Врачи сохранили Джессике зрение, но ее левый глаз до сих пор забинтован.   В настоящее время ей регулярно приходится принимать обезболивающие лекарства и мази и избегать прямых солнечных лучей.   Пластическую операцию девушка сможет сделать не ранее чем через год, после того, как ее раны окончательно заживут.

Между   тем, Хорхе Тавареш отрицает свою причастность к нападению на бывшую подругу. Сейчас он находится в тюрьме в ожидании суда.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.