Вот и сказочке конец: Викторию Боню бросил муж — французский миллионер

фoтo: Лилия Шaрлoвскaя

Крaсaвицe вeдущeй и свeтскoй львицe Виктoрии Бoнe зaвидoвaлa вся жeнскaя пoлoвинa стрaны. Eщe бы! Oнa вырвaлaсь из прoвинциaльнoгo гoрoдкa в Читинскoй oблaсти, oбoснoвaлaсь в Москве, прославилась. Да еще и замуж вышла за молодого и красивого француза Алекса Смерфита — сына миллионера — и переехала жить в Монако.

Несколько лет тысячи подписчиков любовались райской жизнью Виктории. Вот они с мужем гуляют по паркам, ужинают в дорогих ресторанах, отдыхают на знаменитых пляжах. Так же паре были не чужды светские мероприятия — регулярно их наблюдали на красных ковровых дорожках самых знаменитых кинофестивалей.

Слух о том, что что-то не ладно в звездной, интернациональной семье пополз примерно месяц назад. Поклонницам показалось подозрительным, что гражданский муж Виктории перестал мелькать у нее в Instagram. В середине декабря Боня успокоила всех, выложив фото с Алексом и подписав его: «Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм, вовсе не означает, что он удалился из моей жизни тоже. Фото для вас. Но хочу напомнить, что мы предпочитаем держать наше счастье в тишине. Подальше от ваших глаз. Спасибо, что кудахчите за нас.»

Однако, как оказалось, курочки «кудахтали» не зря. В самом начале февраля Алекс попался французским папараци с ночном клубе Парижа. Время он там проводил не один, а с сексапильной брюнеткой, 25-летней моделью из Ростова-на-Дону.

Комментарии на эту новость от Бони поступили незамедлительно: «Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом решили расстаться… но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка — наше общее счастье — и много тёплых воспоминаний.

Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: «Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились». И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.