Британские спецслужбы ищут «Новичок» в общественных туалетах Солсбери

Пaрк «Сaды кoрoлeвы Eлизaвeты» Фoтo: salisburycitycouncil.gov.uk / youtube.com

Нa месте проведения спецоперации британские офицеры носят защитные костюмы, чтобы избежать отравления, сообщает Sky News.

По данным телеканала, работы в туалетах начались в пятницу вечером и продолжились в субботу утром. Никаких данных о резальтатах изысканий пока нет.

Тем временем идет на поправку Чарли Роули, отравившийся вместе с Дон Стерджесс, ныне покойной. Накануне стало известно, что мужчина выписан из больницы Эймсбери. Он пока недоступен для прессы, зато журналисты сумели поговорить с его братом.

Родственник жертвы отравления по имени Мэтью рассказал о том, как брат и его подруга едва не погибли. Со слов Чарли он сообщил, что тот нашел в парке флакон, в котором, как он думал, были духи. Стерджесс побрызгала жидкостью на запястье. Вскоре обоих нашли в бессознательном состоянии. Спустя короткое время женщина умерла.

Семья Роули удивлена тем фактом, что тот вообще сумел выжить и, в частности, так быстро поправиться. Брат пострадавшего рассказал, что совсем недавно тот был при смерти: весь опутан проводами медоборудования, едва мог оторвать голову от подушки. Накануне представители госпиталя Эймсбери сообщили, что пациент благодаря усилиям врачей очень быстро восстанавливается и может продолжать реабилитацию в домашних условиях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.