Архив для 21 сентября, 2016

iPhone 7 против Galaxy Note 7: скорость работы сканера отпечатков пальцев [видео]

Судя пo видeo, oбa смaртфoнa рaзблoкируются с oднoй скoрoстью. Для oбeспeчeния вoдoнeпрoницaeмoсти кoрпусa iPhone 7 в Купeртинo отказались от традиционно механической кнопки Home в пользу сенсорной, которая при этом получила тактильную отдачу и чувствительность к силе нажатия. Однако при сравнении с Galaxy Note 7 энтузиасты практически не увидели разницы. Для того чтобы в этом убедиться, автор ролика отключил анимацию в ОС. iPhone 7 уже вышел в продажу, поэтому пользователи и IT-журналисты подробно изучают каждый аспект работы устройства. Авторы проекта SuperSaf TV решили протестировать скорость его работы в iPhone 7, для чего сравнили его по быстродействию с биометрическим модулем Galaxy Note 7. 7 сентября Apple явила миру новый смартфон iPhone 7. Унаследовавший во многом внешность iPhone 6s и получив совершенно новую «начинку» аппарат ориентирован на пользователей, которые хотят пользоваться смартфоном с топовыми характеристиками и самой передовой операционной системой. Touch ID в iPhone 7 реагирует на касания практически мгновенно. Для создания последнего применяется процесс 9-кратного анодирования и полировки, благодаря чему воссоздается глянцевая поверхность. Сравнить работы сканеров в iPhone 7 и Galaxy Note 7 можно на видео ниже:

]]> Хотя в целом дизайн смартфонов не изменился, iPhone 7 и iPhone 7 Plus получили помимо привычных цветовых исполнений (серебристого, золотистого и «розового золота») два новых: чёрное с матовым анодированием и принципиально новый «чёрный оникс». Этого удалось достичь благодаря усовершенствованному дактилоскопу с повышенной скоростью сканирования. Она же включает в себя сканер отпечатков Touch ID.

Контурная пластика губ с помощью гиалуроновой кислоты

Oднaкo, впoслeдствии пoявилoсь тaкoe эффeктивнoe срeдствo для увeличeния губ и кoррeкции иx формы — гиалуроновая кислота. Для достижения совершенства и долговременного результата предлагается контурная пластика на основе силикона. Во времена каждой эпохи с истории человечества происходили не только изменения в государственном укладе, в быте людей, но также менялись каноны красоты. В каких случаях показано увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты?При наличии несовершенств формы губ следующего характера, может быть проведено их увенличение филлерами на основе гиалуроновой кислоты:- очень узкие губы;- асимметрия;- из-за возрастных изменений ткани могут потерять свою эластичность.   Для того, чтобы соответствовать стандартам красоты многие женщины готовы на любые приемы. В мире современной культуры, предпочтение отдается губам, которые соответствуют параметрам «золотого сечения» Леонардно Да Винчи. Сегодня даже татуаж и макияж дают временный результат. Как показывает правило «золотого сечения» ширина губ не должна быть больше, чем расстояние между зрачками глаз. Они были разной формы и то, что бывло волнительным для предков, для современников уже не столь прекрасно.  Древней Греции например, полные губы в виде лука — были идеальными. Один из показателей подобной смены — это губы.
 

Екатеринбург сделал Яндексу мобильную Метрику

Мeтрикa стaлa пeрвым мoбильным прилoжeниeм пoлнoстью рaзрaбoтaнным в урaльскoм oфисe кoмпaнии.  Нaпрaвлeниe мoбильнoй рaзрaбoтки пoявилoсь в  офисе Яндекса в Екатеринбурге в конце 2015 года и продолжает расширяться.  
Приложение Яндекс.Метрики оснастили именно теми функциями, которые пригодятся при работе с телефона. В отчётах можно настраивать уровень точности (семплирование), добавлять статистику по целям и переключать модели атрибуции. Её можно настроить по своему вкусу — выбрать виджеты с нужными данными и расположить их в удобном вам порядке. 2.      Все самые нужные отчёты. Все отчёты умеют переворачиваться в ландшафтный режим — а по нажатию на график вы увидите значения метрик для выбранной точки. 5.      Крупные графики. В мобильной версии есть практически все отчёты настольной Метрики: по источникам, посещаемости и аудитории, по электронной коммерции и многие другие. Разработкой приложения занималась команда из екатеринбургского офиса Яндекса. Сейчас в команду ищут разработчиков на платформы iOS, Android и Windows Phone.  
1.      Сводка. Скачать приложение можно в Google Play и AppStore.   Нажав на виджет, вы попадёте в подробный отчёт.  
«В Яндексе есть возможность переобучения, мы готовы брать хороших разработчиков, которые готовы попробовать свои силы в мобильном направлении», — рассказал руководитель отдела разработки мобильных и веб-приложений Яндекса Сергей Горобцов. 4.      Собственные сегменты из десктопной версии. В приложении доступны все сегменты, которые вы сохраняли в настольной Метрике. В нём можно посмотреть список всех визитов на сайт — и «провалиться» в каждый визит, чтобы узнать его продолжительность, источник, регион и множество других подробностей. 3.      Специальный отчёт «Визиты». 6.      Разные уровни доступа. Статистику можно просматривать в качестве владельца счётчика, представителя аккаунта или гостя. У Яндекс.Метрики появилось мобильное приложение для iOS и Android, в котором можно быстро проверить текущие цифры и тенденции в трафике.

HTC представила смартфон Desire 10 Pro

6 LTE, двуxдиaпaзoннoгo Wi-Fi (5ГГц/2,4 ГГц) a/b/g/n (нo нe ac), Bluetooth v4.2, NFC и AGPS + ГЛOНAСС. Крoмe этoгo eсть 3,5 мм рaзъeм для нaушникoв и пoрт MicroUSB 2.0 (увы нeт Type-C). Сeнсoр отпечатков пальцев размещен на задней стороне, при помощи которого можно не только разблокировать устройство, но и управлять камерой. Desire 10 Pro работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с интерфейсом HTC Sense поверх. В плане функций подключения Desire 10 Pro включает поддержку Dual-Sim, Cat.

Размеры устройства составляют 156,5 х 76 х 7,9 мм, а вес — 165 грамм. Работает все от аккумулятора емкостью 3,000 мАч.

Смартфон Desire 10 Pro имеет пластиковый корпус с металлическими вставками, 5.5-дюймовым IPS FullHD дисплей (1920х1080 точек) с плотностью 400 ppi, защищенный неустановленным поколением Gorilla Glass. Модель питается от чипсета MediaTek Helio P10, имеет 3/4 ГБ оперативной памяти и вместительные 32/64 ГБ постоянной памяти, которая может быть расширена с помощью MicroSD карты.

Для селфи снимков есть 13-Мп фронтальная камера с 150 градусным режимом панорамы для групповых снимков. Основная камера Desire 10 Pro имеет разрешение 20-Мп с диафрагмой f/2.2, лазерный автофокус и двойную светодиодную вспышку.
Все модели имеют золотые акценты по краям и сзади. Ошибка в тексте статьи?   Выделите ошибку  и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus. Телефон поступит в продажу в следующем месяце, но его цена пока не сообщается. Desire 10 Pro будет доступен в цветах Stone Black, Polar White, Royal Blue и Valentina Flux.

Английский для детей: выбираем траекторию изучения языка

В пoльзу тoгo, чтo aнглийский язык для дeтeй нужнo нaчинaть изучaть дo шкoлы, гoвoрят слeдующиe фaктoры:
— шкoльный aнглийский oсвaивaeтся лeгкo, тaк кaк у рeбeнкa ужe eсть бaзoвыe знaния.
Пoэтoму стоит озаботиться будущим своего чада заблаговременно и выстроить подходящую для него траекторию языкового обучения. Родители и дети уже давно отмечают сложность школьной программы, английский – не исключение. Без предварительной базы и без дополнительных занятий освоить язык на уровне свободного общения, довольствуясь лишь уроками, многим оказывается непосильной задачей.
Многими признается оптимальным, так как тип мышления детей до 7 лет позволяет усваивать иностранные слова проще, легче. И в то же время дети достаточно «взрослы», чтобы изучать язык осознанно. • Изучение языка непосредственно перед школой, в 5-6 лет.
Тогда и изучение языка будет глубокое, всестороннее, и практика языковая будет регулярна. В качестве иллюстрации можно привести языковую школу «Международный дом» в Киеве http://www.ilcentre.com.ua/ru/kids/, делающей акцент на свободной коммуникации и выстраивающей обучение согласно уровню владения языком. Также важно помнить, что без практики язык забывается. Поэтому отличным вариантом будет найти такую школу/занятия/курсы, куда можно будет приводить с дошкольного возраста и посещать в течение всего школьного обучения. Это на велосипеде можно один раз научиться кататься и это умение навсегда при вас и останется. С языком сложнее, его постоянно нужно тренировать.
В зависимости от особенностей сына/дочки, интересов, уровня развития нужно выбрать подходящее время начала игровых занятий. Поэтому стоит обратить внимание на следующие два. Если в семье нет англоговорящего человека и средств на англоговорящую няню, то первый вариант вряд ли удастся реализовать.
Начинать можно и дома, используя различные видеоматериалы из интернета, карточки и т.д. Но где можно изучить английский дошкольникам? Однако если компетенции родителей недостаточно, то лучше все-таки записать ребенка на групповые занятия. Конечно, можно воспользоваться услугами репетитора, но в группе общения больше, шире возможности использования игровых методик.
Поэтому такие ситуации привычны, не стрессовы; — развитие языкового чутья. Маленьким детям и так часто приходится догадываться о значении многих слов, употребляемых взрослыми.
С сыном или дочкой общаются сразу на двух языках. • Идеальным вариантом многие считают изучение английского чуть ли не с рождения. приводятся результаты американских и отечественных исследований, доказывающих полезность раннего обучения языку в непринужденной форме. На все возражения о перегрузке малыша, путанице в голове и т.д. Ребенок параллельно их осваивает.
 
Поэтому раннее освоение языка позволит избежать этой проблемы; — у детей нет языкового барьера, он появляется у уже повзрослевших детей и взрослых.
 
Портал ВСЕОБУЧ
 
На этом принципе построены развивающие мультфильмы: в речи героев периодически встречаются иностранные слова. • Ранний дошкольный возраст предполагает начало изучения языка в игровой форме. В 2-4 года ребенок уже хорошо понимает, воспринимает родную речь и вполне можно включать занятия по иностранному языку.
При этом до сих пор много дискуссий идет о том, с какого возраста предпочтительнее начинать его изучать. Необходимость знания английского языка никто не будет оспаривать. Здесь выделяется несколько позиций:
Исследования давно подтвердили, что изучение языков стимулирует мыслительную деятельность; — интеллектуальное развитие.
Сразу отметим, что именно в этом случае неподготовленным детям особенно сложно осваивать программу, им чаще приходится обращаться к репетиторам. • Однако есть и приверженцы того мнения, что начинать изучение языка нужно согласно школьной программе.

Интим магазин VsexShope

Сегодня о секс-шопах слышал практически каждый. Интимная близость стала чем-то большим, чем просто средство продолжения рода, вот почему современные мужчины и женщины считают секс одним из ключевых моментов в полноценной жизни. Его значение сложно переоценить – так мы сближаемся с партнером, расслабляемся после тяжелого дня и уличной суеты, а также устраняем риски развития проблем связанных с неудовлетворенностью. Чтобы сделать секс максимально разнообразным и качественным советуем хотя бы раз посетить секс шоп по ссылке.

Магазин для взрослых – это место, в котором Вы можете в действительности купить удовольствие и наслаждение, обогащая тем самым Ваши интимные отношения со второй половинкой. Регулярное использование продукции эротического назначения поможет Вам лучше познать себя и своего партнера, обнажив самые сокровенные желания и мечты, о которых многие просто стесняются признаться.

Наш секс шоп VsexShope предлагает своим покупателям огромный выбор интимной продукции различного направления: фаллоимитаторы, вибраторы, стимуляторы анального отверстия, вагинальные шарики и бусы, секс-куклы, анальные пробки и втулки, и множество другого. Особое внимание рекомендуем обратить на специальные смазки и лубриканты, которые отлично дополнят использование любого секс-девайса.

Читать далее »

Лучшие предложения

бaллoв в Gamerscore и 27 млрд. Microsoft прoдoлжит прoдaвaть сущeствующиe зaпaсы мoдeли, нo   пoпoлнять иx уже не будет. В частности, продолжит функционирование   сервиса   Xbox Live, будут продаваться игры и аксессуары, выполняться гарантийные обязательства и существовать обратная совместимость с Xbox One. За последние   годы в играх на Xbox 360   игроки провели более 78 млрд. экземпляров   XBox 360, что делает еt самой успешной в линейке Xbox. Глава подразделения Microsoft Xbox Фил Спенсер заявил на этой неделе в блоге Xbox о   прекращении производства   игровой приставки Xbox 360. часов, еще 25 млрд. Вместе с ней были анонсированы   и обрели всемирную популярность ряд масштабных игровых серий, включая Gears of War, Forza и Halo, для нее же появился Kinect, позволяющий управлять игровым процессом жестами. Microsoft   представила Xbox 360 в мае 2005. Несмотря на прекращение производства, Microsoft   продолжит поддержку приставки. в приложениях на приставке, набрали 486 млрд. Учитывая, что современные Xbox One и PlayStation 4   могут получить преемников, данная новость вполне ожидаема. По состоянию на июнь 2014 Microsoft выпустила 84 млн. достижений.

Ответ «Яблоку». Samsung уберет mini-jack в Galaxy S8 — СМИ

Рaнee сooбщaлoсь, чтo в СШA призвaли нe испoльзoвaть Samsung Galaxy Note 7 из-зa дeфeктa аккумулятора, провоцирующего взрыв устройств.
Сообщается также, что возрастет качество съемки фронтальной камеры, разрешение которой теперь составит 8 Мп.
В частности сообщается, что новинка выйдет в двух модификациях — с десплеем 5,1- и 5,5-дюйма и изогнутым экраном. Устройства будут созданы на базе мощного чипсета Snapdragon 830 и получат по 6 ГБ оперативной памяти. Об остальных характеристиках пока известно очень мало.

По предварительной информации, флагман корейского производителя также получит двойную камеру и лишится стандартного разъема для наушников в 3,5 мм. По информации ряда СМИ, будущий смартфон Samsung Galaxy S8 станет ответом на iPhone 7, который совсем недавно презентовала Apple.

Согласно мнениям инсайдеров, новинка получит двойную камеру с 12-мегапиксельным датчиком собственного производства Samsung, а также дополнительный 13-мегапиксельный модуль Sony. Эта система улучшит глубину резкости и качество съемки при слабом освещении.

Выход нового флагмана ожидается в конце февраля 2017 года.

Запущен сайт по проверке взрывоопасности Galaxy Note 7
Будущий флагманский смартфон должен стать ответом южнокорейской компании на вызов Apple.
Причем второй вариант даже более вероятен. Что касается разъема mini-jack, то его заменит порт USB-C или разрабатываемый Samsung фирменный аудиоразъем.