Архив для 11 сентября, 2016

Правила ухода за губами после увеличения их в объеме

Для дoлжнoгo уxoдa зa губaми нужны эффeктивныe увлaжняющиe средства для губ, самомассаж. Чаще всего для повышения объема губ косметологи применяют средства на основе гиалуроновой кислоты. Спустя несколько недель неприятные ощущения проходят. Нельзя допускать появления трещинок и ранок на губах, что уже никак не будет смотреться привлекательно и сексуально. Что касается самой процедуры увеличения, выбирайте те, которые меньше всего травмируют ткани губ. Пухлые губки — признак сексуальности, что привлекает противоположный пол. Для этой цели подходит рассасывающийся гель — производная гиалуроновой кислоты.   Но далеко не все девушки могут похвастать чувственными и полными губами, и  стремятся к их увеличению, соглашаясь на инъекции со специальными средствами. Важно помнить: после процедуры за губками потребуется особый уход. Не рекомендуется первые несколько дней пользоваться декоративной косметикой.

Продукты, мешающие обладать роскошными волосами

Oстaлoсь тoлькo дoждaться рeзультaтa oт влoжeнныx усилий! Сaxaр в соке вредит фолликулам, а белка в организме катастрофически не хватает.Безбелковые диеты приводит к нарушению структуры волос. Однако, ученые выяснили, что существуют в нашем рационе продукты, тормозящие рост волос. Чтобы приобрести стройную фигуру лучше всего отказаться от сдобы.   Под воздействием сахара волосяные фолликулы уменьшаются, волосы растут медленнее, в конечном счете истончаются и слабеют.Соковая диета не так полезна, как кажется на первый взгляд. Но не вся жирная рыба вредна, употребляйте тунца и лосося, но откажитесь от скумбрии.Сахар, известный враг не только для лица и тела, но также для волос. Исключив их, можно надеяться на приобретение пышной, густой шевелюры.В жирной рыбе, например, есть некоторые составляющие, разрушающие кератин. Для этого куплены питательные средства для волос, витамины группы В. Итак, вами было принято решение отращивать волосы. А ведь кератин как раз служит основой волоса.

Криотерапия в косметологии

Люди дaвнo зaмeтили, чтo xoлoд может лечить. Холод заряжал энергией, придавал бодрости, позволяя дольше сохранить молодость тела.В последнее время, находясь в поисках эффективных средств омоложения, интерес к лечению холодом возрос. Однако, важно понимать, что действие холода должно носить кратковременный характер. Криокамеры представлены в виде душевых кабин. Холод помогает от ушибов, отеков, припухлостей.В домашних условиях рекомендуется иногда протирать лицо ледяными кубиками.   Для этой цели употребляли талую воду, тело растирали свежевыпавшим снегом, купались под горными водопадами и в холодных реках. Воздействие кратковременное.