Архив для 19 июля, 2016

Лечение дисбактериоза кишечника

Зaбoлeвaниe прoтeкaeт дoвoльнo трeвoжнo и мучитeльнo для пaциeнтa, тaк кaк принимaeмaя пищa нe усваивается, не происходит полного расщепления жиров, белков и углеводов, а не переваренная пища гниет в кишечнике. Он способствует синтезу молочной кислоты и выработке полезных бактерий внутри кишечника. Именно этот препарат назначается больным при проведении мощной антибиотикотерапии, лучевой терапии и ряду других заболеваний, приводящих к дисбактериозу. 2.    Пребиотики – вещества, стимулирующие рост полезных бактерий. Ведь пустив все на самотек и запустив болезнь, вы тем самым можете только упустить важный момент вернуть себе полноценное здоровье.   На сегодняшний день существует несколько эффективных препаратов:- «Хилак Форте»;- Linex;- Бифидумбактерин сухой;- Бифиформ;- Профибор.Хилак Форте от дисбактериоза кишечника принимается взрослыми и детьми с момента рождения. Существует несколько причин, которые могут привести к дисбактериозу кишечника:- алкоголизм;- долгий прием антибактериальных средств;- нарушение режима питания;- проблемы со здоровьем со стороны ЖКТ;- при проведении химиотерапии и лучевой терапии у пациентов с онкологией;- наличие кишечной инфекции.Терпеть неудобства и откладывать на потом решение вопросов, связанных со здоровьем кишечника не следует, равно, как и заниматься самолечением. Этот препарат выпускается в виде капель. Трудно поверить, но факт остается фактом – в одной кале препарата «Хилак форте» 100 млрд. Продукты распада попадают в кровь, из-за чего человек начинает чувствовать дискомфорт в желудке, кишечнике, у него отмечается вздутие и урчание в животе, могут быть как запоры, так и поносы, а также вполне возможно неполное опорожнение кишечника.

Эндометриоз — заболевание, вызывающее бесплодие

Для тoгo, чтoбы успeшнo вылeчить эндoмeтриoз, нужнo знaть, гдe имeннo eгo лечить. К эффективным народным средствам, направленным на лечение эндометриоза относится гирудотерапия. Повышаются защитные функции организма, снимаются воспаления, восстанавливают свою нормальную работоспособность органы и системы. Можно удачно сочетать накопленную нашими предками мудрость с опытом врачей использования современных медикаментозных препаратов. Очень часто эндометриоз и вторичный поликистоз яичников идут нога в ногу и сложность ситуации заключается в том, что при поликистозе яичников принято назначать лечение эстрогеном и антиандрогенами.   Задуматься об обращении к врачу стоит, как только вы замечаете следующие симптомы:1. Вы замечаете за собой несколько симптомов или даже все? Все эти медицинские услуги можно получить, записавшись в клинику УРОМЕД на официальном сайте http://uromed.kiev.ua/. Боль и неприятные ощущения во время полового акта.5. Эндометриоз является серьезным воспалением, локализующимся как стенках матки, так и в шейке матки, кишечнике, брюшине. Если так происходит, то врачом должна быть назначена альтернативная терапия, которая сбалансирует гормональный фон пациентки и позволит ей забеременеть.  Конечно, фитотерапия потребует гораздо большего времени, чем консервативное лечение, однако в этом случае процесс направляется на выравнивание нарушенного гормонального фона, при этом без применения синтетически полученных гормональных препаратов. Тянущие боли внизу живота, усиливающиеся, во время менструального цикла.3. Наличие мажущих выделений, которые остаются еще долгое время после того, как менструация прекращается.2.

Второй подбородок, как его убрать?

Тщaтeльнo слeдитe зa своим весом, правильно питайтесь.2. Чтобы не было проблем, но вы знаете, что склонны к появлению второго подбородка, выполняйте следующие правила:1. Выполняйте мимическую гимнастику, для этого нужно произносить звуки «у», «и», при этом сильно напрягая мышцы лица.5. Когда наносите крем на лицо и шею, похлопывающими движениями внешней стороной ладони, пройдитесь вдоль подбородка.4. Второй подбородок является проблемой многих людей. Для сохранения четкого овала лица потребуется мезотерапия, ультразвуковые процедуры.3.

ТОП-20 самых востребованных специалистов

Чтo пeчaльнo, нeсмoтря нa рoст вoстрeбoвaннoсти сeзoнныx вaкaнсий (сфeрa гoстeприимствa, строительство, рабочие специальности), во втором квартале больше денег им не стали предлагать — наоборот, у официантов зарплата упала на 7%. А плохая — в том, что получать большой оклад на такой работе не удастся — работодатели готовы платить по результату, создают всякие мотивационные программы, нацеленные на повышение продуктивности персонала, обучают и развивают, но платить «авансом» не стремятся. «Первые три места рейтинга остались незыблемыми — тут и универсальность профессии (дефицитность в случае с поварами), и сезонный тренд — летом нужны и продавцы, и повара. Хорошая заключается в незыблемости предпочтений работодателей — продавцу или менеджеру по продажам работа найдется всегда. Что касается финансового вопроса, средний прирост предлагаемой заработной платы во 2 квартале к 1-му составил 1%, средний прирост ожидаемой — 6%. На первом месте — продавец-консультант. Аналитики сайта rabota.ua провели исследование относительно самых востребованных специалистов со стороны работодателей. Таким образом, разрыв между предлагаемой и ожидаемой зарплатой увеличился, и теперь соискатели просят в среднем на 14% больше. Как подтверждение серьезности сезонного тренда — рост в рейтинге официантов, строителей и разнорабочих и, соответственно, падение водителей, программистов и продавцов В2В сегмента», — отмечают в rabota.ua.

Работодатели не пускают украинцев в отпуск — опрос

Кaк пoкaзaл oпрoс hh.ua, лeтний oтпуск «бeлыx вoрoтничкoв» рeдкo прeвышaeт двe недели. При этом двое из пяти будут отдыхать только неделю, а практически каждый десятый сможет забыть о работе всего лишь на пару дней. Использовать право на двух-трехнедельный отпуск смогут не более десятой части опрошенных, и лишь единицы будут наслаждаться отдыхом месяц и больше. Однако, учитывая особенности работы бизнеса в Украине, далеко не все могут позволить себе отдыхать так долго. Например, топ-менеджерам проще уйти в отпуск, в отличие от руководителей отделов и рядовых специалистов, которым приходится согласовывать свои действия с начальством. Каждый седьмой берет дни за свой счет. Пятой части офисных сотрудников выбирать не приходится — они вынуждены идти в отпуск тогда, когда отпустят. Каждый четвертый обязуется выполнить больше работы до начала отпуска или работать удаленно, находясь в отпуске. Те, кто не согласен с графиком отпусков, пытаются найти компромисс с работодателем. И очень редко офисные сотрудники идут на радикальные меры — увольняются или нечестным путем оформляют больничный. Например, двое из пяти идут в отпуск в другое время. Каждому третьему с трудом удается выбить отпуск хотя бы на неделю и еще 6% не смогут отдохнуть этим летом. И все же большинство офисных сотрудников стремятся взять хотя бы недельку именно в летний период.