Трамп назвал Мадонну отвратительной за мат на «Марше женщин»

фoтo: en.wikipedia.org

Мaдoннa нeoжидaннo приexaлa нa «Мaрш жeнщин» в Вaшингтoнe, кoтoрый сoстoялся нa следующий день после инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа. Она выступила перед собравшимися, заявив, что сейчас Америке грозит опасность начала «нового века тирании». По ее словам, под удар могут попасть не только женщины, но и все маргиналы в США. Мадонна несколько раз выругалась матом и заявила, что думала взорвать Белый дом, но это ничего не изменит, поэтому она призвала к протестам.

Трамп отреагировал на происходящее в тот же день. Он задался вопросом, почему участники протестов не голосовали на выборах, а вышли на улицы.

Позже он высказался и по поводу выступления Мадонны. Трамп назвал ее выступление позором для США, сообщает The Hollywood Reporter. «Честно говоря, она отвратительна», — отметил Трамп.

Ранее советник президента США Ньют Гингрич в эфире Fox News привал правоохранителей проверить слова Мадонны о желании взорвать Белый дом и арестовать ее.

Сама Мадонна заявила в Instagram, что ее фразу вырвали из контекста, она не призывала к насилию, а лишь хотела приободрить женщин и брошенных на произвол судьбы.

Читайте материал:   Соратники Трампа предложили арестовать Мадонну   за маты в его адрес

Добавим, что на митинги против нового американского лидера вышли также певица Майли Сайрус и актер Шайя ЛаБаф.

Подробнее:   Звезда «Трансформеров» Шайя ЛаБаф арестован на митинге против Трампа

Смотрите видео по теме:
«Мадонна на «Марше женщин», матерясь, захотела взорвать Белый дом»

5:43

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.