Стритрейсерша Багдасарян пожаловалась, что из неё сделали конченую мразь

фoтo: Нaтaлья Мущинкинa

Стoличнaя «мaжoркa» Мaрa Бaгдaсaрян явилaсь нa встрeчу с прeссoй в ужe трaдициoннoм шарфе, закрывающим нижнюю часть ее лица. Вместе с ней перед журналистами предстали ее адвокат и отец, сообщает REN-TV.

Сама Багдасарян объяснила свою «маскировку»   тем, что ее трясет при виде объективов. Когда девушке напомнили, что она без всяких проблем регулярно выкладывает свои селфи в соцсети, гонщица в ответ назвала журналистов «животными».

Мара и ранее не жаловала сотрудников СМИ, называя их «кончеными мразями». «Потому что они из меня такое же сделали», – объяснила свое поведение стритрейсерша. Таким образом Багдасарян по сути призналась, что сама является «конченой мразью».

Напомним, недавно Савеловский суд бессрочно лишил Багдасарян   прав, так как у «мажорки» были обнаружены признаки эпилепсии. После этого девушка обнародовала в Instagram   фото с водительским удостоверением   и видеозапись своей поездки по одной из московских улиц в сопровождении черного Mercedes-Benz (позднее эти снимки и ролик были   удалены).

Адвокат Мары парировал, что видео, на котором его подзащитная запечатлена за рулем авто, было снято до судебного заседания. Судя по всему, юрист слегка запутался в показаниях. Ранее он утверждал, что решение суда о пожизненном лишении прав еще не вступило в силу, и поэтому Багдасарян может управлять транспортным средством.

Кроме того, защитник «мажорки» заявил журналистам, что его подзащитная абсолютно здорова. Якобы врач, который поставил ей диагноз «эпилепсия», допустил ошибку. В подтверждение своих слов адвокат предоставил прессе справки сразу из нескольких государственных медзаведений, где Маре провели обследования.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Мара Багдасарян показала в суде «сокровища»: телефон, виттон, «Мерседес»

12 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.