«Солидно», значит «скучно»: полиция моды проинспектировала «Золотой орел»

фoтo: Гeннaдий Авраменко

Лиза Боярская

Есть подозрение, что это единственное платье, которое можно назвать нарядом кинозвезды. Где, как не на красных дорожках, хочется увидеть что-нибудь, лишенное скромности и здравого смысла. Конечно, Лиза могла бы разгуляться покруче, но и на этом спасибо.

фото: Геннадий Авраменко

Валентин и Марина Юдашкины

Немногие мужчины способны справиться с двубортным костюмом и превратить его в нечто элегантное. И нет ничего удивительного, что у знаменитого кутюрье это получилось. А г-жа Юдашкина выглядит как дама, которая не стесняется пользоваться талантами мужа.

фото: Геннадий Авраменко

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Осторожнее со строгими костюмами, если не хотите, чтобы на вечеринке вас приняли за водителя или охранника. Старый и мудрый совет. Владимира, конечно, трудно с кем-либо спутать, что не отменяет поиска костюма поинтереснее. Супруга к этому вдохновляет.

фото: Геннадий Авраменко

Дарья Мороз

Видимо, Дарья здесь ответственная за ненавязчивое хулиганство. И нужно признать, костюмчик неплохо сидит, особенно с учетом того, что он очень опасного цвета. Но при всех достоинствах этот наряд уж очень смахивает на реквизит какой-нибудь комедии.

фото: Геннадий Авраменко

Наталья Лесниковская

Девушка с модельными параметрами может себе позволить сложносочиненные наряды без риска оказаться похожей на клоунессу. Наверное, у каждой актрисы должен быть выход в вычурном платье. Чтобы потом посмотреть на фотографии и больше в нем не позировать.

фото: Геннадий Авраменко

Смотрите фоторепортаж по теме:

«Золотой орел-2018»: лики победителей

22 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.