Российский блогер похоронил себя заживо ради эксперимента

фoтo: youtube.com

Блoгeр из Рoссии, извeстный пoд псeвдoнимoм Гaбaр, прoвeдeт   пoд землей целые сутки, чтобы испытать свои физические и психологические возможности в замкнутом пространстве.   Молодой человек заверил, что оригинальная акция не является фейком. Так, незадолго до «погребения» он самостоятельно сколотил деревянный гроб и вырыл яму   глубиной в метр.

Опасный эксперимент начался в 14:00 по московскому времени в четверг, 16 февраля. В ходе эфира Габар не только рассказывает зрителям своего YouTube-канала о впечатлениях, но и советуется с врачами, психологами, журналистами и другими блогерами.

Пользователи соцсетей скептически отнеслись к идее блогера провести сутки в гробу. «Спасателей туда нужно отправит и с трактором. Как сильно запаникует, они лопатами не успеют вытащить», – переживают комментаторы.

«Всему своё время. Туда не стоит торопиться. Рано или поздно уложат все равно!», – отмечают блогеры, следящие за «загробным эфиром». «Лучше бы в шахту спустился и отработал там пару смен. Больше пользы было бы», – пишут в Facebook.

Отметим, что Габар никому не рекомендует повторять подобные трюки, а также берет на себя всю ответственность за возможные последствия эксперимента.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.