Роскошная свадьба Овечкина и Шубской: баттл Дворковича и «голые танцы»

фoтo: instagram.com

Xoккeист сбoрнoй Рoссии Aлeксaндр Oвeчкин и мoдeль, дoчь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская сыграли свадьбу в День семьи, любви и верности.

До свадьбы Овечкин и Шубская встречались около двух лет. Официальная роспись в ЗАГСе состоялась еще в прошлом августе.

А вот пышное торжество прошло в субботу в элитном банкетном зале в Подмосковье. Судя по кадрам, во время церемонии бракосочетания шел дождь, но это не стало причиной отмены красивой церемонии. В конце концов, «главней всего — погода в доме».

Свадьба была оформлена в нежных пастельных тонах — множество розовых и бежевых цветов украсили зал. Красавица Анастасия выбрала белоснежное, кружевное платье. Подругам невесты был предложен дресс-код в золотом. Александр же надел классический черный костюм и бабочку, так же оделись и друзья жениха.

Читайте подробности:   Хоккейные традиции на свадьбе Овечкина и Шубской: номер 8

На свадьбе выступали Boney M., рэпер T-Killah. Вели роскошную свадьбу певец Николай Басков и шоу-мэн Александр Ревва. Среди гостей был замечен замглавы правительства Аркадий Дворкович, который выиграл танцевальный баттл, сообщает Super.

Сюрприз для своего мужа и всех гостей устроила сама невеста, посвятив Александру песню.

Сюрприз для жениха ! ?Это так трогательно когда невеста -Настя @nastyashubskaya — пела для Саши ! Это было очень нежно , искренне и волшебно ! Молодец , умница ❤

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Июл 8 2017 в 11:11 PDT

Овечкин же в долгу не остался спел и станцевал, раздевшись по-торсу, с Boney M. Все эти видео выложила в своем Instagram продюсер, светская львица Яна Рудковская.  

Талантливый спортсмен талантлив во всем ! Саша , @aleksandrovechkinofficial ! Ты в очередной раз доказываешь какой ты крутой !!! ??

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) Июл 8 2017 в 1:17 PDT

Еще одним неожиданным моментом стало поздравление президента России Владимира Путина, которое зачитал Басков во время празднования. В своем послании президент пожелал молодоженам любовьи и взаимопонимания.

Под конец вечера в зал вывезли огромный белоснежный свадебный торт, несколько метров в высоту, украшенный цветами и подсветкой.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Овечкин и Шубская устроили пышную свадьбу: чету поздравил Путин

14 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.