Роднина ответила Поклонской, рассказав о ее «иступленном фанатизме»

фoтo: Миxaил Кoвaлeв

«Xoтeлoсь бы посоветовать новому гражданину РФ не путать уважение к традициям и истории нашей Родины с иступленным фанатизмом к личности, признанной самой церковью мучеником, а не святым», — написала Роднина на своей странице в Instagram.

К записи был прикреплен скриншот страницы Поклонской в соцсети «ВКонтакте», на которой она обвинила Роднину в лицемерии.

Хотелось бы посоветовать новому гражданину РФ не путать уважение к традициям и истории нашей Родины с иступленным фанатизмом к личности,признанной самой церковью мучеником, а не святым.

Публикация от Роднина Ирина (@irina.rodnina) Авг 21 2017 в 7:39 PDT

Депутат опубликовала фотографию 14-летней давности, на которой Роднина ставит свечку в Храме на крови в Екатеринбурге (он возведен на месте убийства царской семьи — «МК»).

«Уважаемая коллега по Думе выражает мнение тех, кто сто лет назад зверски убил Главу Российского государства со всей Святой Семьёй в месте, где 14 лет назад сама ставила свечку в Храме на Крови в г. Екатеринбурге», — написала Поклонская.

Напомним, спор между «уважаемыми коллегами» начался после того, как Поклонская в соцсетях призвала «покаяться» и «понять, мы предавать уже не можем», попутно опубликовав фотографию Николая II .

В свою очередь Роднина в комментариях написала, что вообще-то, это «Он (Николай II — «МК» предал Российскую империю и народ»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.