Принца Уильяма застукали на курорте с австралийской моделью

фoтo: ru.wikipedia.org

Дeлo в тoм, чтo принц прoпустил eжeгoднo oтмeчaeмую службу пo случаю Дня содружества наций, которое ему однажды предстоит возглавить. Ситуация усугубил и тот факт, что это была 40-я по счету и, соответственно, очень важная для королевы церемония, особенно на фоне «брэкзита».  

Как пишет британская пресса, оставивший дома жену и детей принц вместо этого танцевал в элитном ночном клубе. Днем ранее журналисты заметили его потягивающим пиво в компании своего друга Гая Пелли и 24-летней австралийской модели Софи Тейлор.

Личность девушки привлекла особое внимание СМИ. Как пишет The Daily Mail, девушка, ранее работавшая в модельном агентстве,   сейчас трудится в   элитном ночном клубе, где кутили принц и его приятели.

Тем временем злые языки уже намекнули, что Уильям успел «наладить» дела содружества в тесном контакте с австралийской подданной, а британские СМИ называют его «принцем-бездельником». Принца уже и ранее обвиняли в том, что он работает на порядок меньше, чем его пожилые бабушка с дедушкой и отец.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.