Погрузись в мир виртуальной реальности своей квартиры вместе со Столплит

Дизaйн квaртиры в 3D

Всe прoстo – устaнaвливaeтe 3D прoгрaмму рaсстaнoвки мeбeли с сaйтa Стoлплит и тeпeрь Вы сaми дизaйнeр интeрьeрa и мeбeли в своей квартире. Представленный в 3D программе широкий ассортимент мебели Столплит поможет создать практически любой интерьер, используя модульность нашей мебели (шкафов, кухонь, витрин, комодов, сервантов, шкафов-купе и т.д.), также вы можете воплотить свои идеи в любом помещении. Программа интернет-магазина мебели Столплит позволяет вам указать площадь стен и пола, используемых в проекте, тем самым вы сможете раставить мебель на любой площади.

Существует также возможность просмотреть внутреннее наполнение шкафов-купе, комодов, кухонь, трюмо. На сайте вы можете воспользоваться уже говотовыми решениями расстановки мебели — у нас есть более 350 000 готовых решений расстановки мебели, более 1000 уникальным типовым 3d-планировкам самых популярных серий домов, российских квартир в программе 3D-расстановки мебели Столплит.

Когда проект будет готов, Вам на почту придет ссылка, по которой вы сможете загрузить планировку в телефон или планшет, а при наличии 3D очков вы можете окунуться в мир виртуальной реальности и посмотреть все нюансы нового дизайна. Если проект, созданный вами, доставил вам яркие эмоции, то выбранную мебель легко купить, что несомненно упрощает программа расстановки мебели .

Немного о компании: интернет магазин Столплит работает с 2004 года. По данным Euromonitor Столплит занимает 2 место в рейтинге мебельных компаний Восточной Европы.

На сегодняшний день сайт посетили более 200 000 0000 человек. На сайте представлено более 2 500 позиций – кухни, спальни, гостиные, шкафы-купе и много другое.

Основные преимущества Столлпит — гарантия «первой цены» и доступный сервис. Работает бонусная программа. Ежедневные акции и скидки на коллекции мебели, много новинок и эксклюзивных моделей, персональные предложения. Покупай мебель он-лайн — это просто и удобно! Приятных покупок и творческих идей в дизайне вашей квартиры с помощью программы для расстановки мебели!

ООО «ТАРО»

107150, г. Москва , ул. Ивантеевская, дом 9.

ОГРН 1147746003460

14+

На правах рекламы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.