Нарыдались: как звездные родители отмечают выпускные вечера детей

фoтo: instagram.com

В этoм гoду шкoлу зaкaнчивaeт крaсaвицa Стeфaния Мaликoвa, дoчкa знaмeнитoгo певца Дмитрия Маликова. «Звездному» отцу никогда не приходится краснеть за Стешу, о чем он не раз говорил в интервью. И правда, девушка уже успела побывать на обложках модных журналов, дать множество интервью, спеть песню и сняться клипах. Но, несмотря на свою популярность, Стеша не зазнается и не ставит себя на ступень выше других. Но недавно с выпускницей произошел неприятный случай. После сдачи ЕГЭ по математике она поспешила поделиться своей «пятеркой» с подписчиками в социальной сети. Однако вместо поздравлений и приятных слов на Стешу посыпались насмешки и издевательства. Интернет-пользователи напомнили девушке, что базовый экзамен по математике очень легкий и радоваться «пятерке» в данном случае смешно. «Не позорься! Чем ты хвастаешься?!» — возмущались подписчики ее странички.

«Мамочка! Моя счастливая. Когда узнала о моей «пятерке» по математике ЕГЭ, она была так рада, больше чем я! И папа вместе с ней! Все-таки родители — это наше все. Можете говорить обо мне любые гадости, но о членах моей семьи никогда не позволю сказать ничего плохого», — парировала выпускница, выставив фото своей мамы.

Но спустя время Стеша все же удалила фото с результатом экзамена.

Чтобы поддержать Стешу и поздравить ее со вступлением во взрослую жизнь, на последний звонок пришла вся семья Маликовых. А выпускница на мероприятии поменяла два наряда, одним из которых было шикарное нежно-голубое платье в пол, сшитое специально для Стеши именитым модельером Валентином Юдашкиным. Интересно, каким нарядом удивит нас девушка на выпускном вечере?

Ну а впереди еще нелегкое испытание — поступление в вуз. Стеша Маликова решила поступать в МГИМО на факультет международной журналистики.

Певице Славе сложно сдержать слезы, ведь ее дочка Александра также в этом году оканчивает школу. «Звездная» мамочка не верит, что время так быстро пролетело и теперь дочка вступает во взрослую жизнь, оставив позади школьные пенаты.

«Последний звонок!!! Нарыдались!» — эмоционально делится Слава.

Нужно сказать, что певица и ее дочка очень близки. И как только у Славы появляется свободная минутка, она проводит ее с дочкой. То в СПА вместе сходят, то отправятся в жаркие страны или пробегутся по лучшим бутикам. Вот и окончание школы они, конечно же, отмечают вместе.

Александра решила поступать в театральный, и ее выбор поддержала вся семья.

Наталья Гулькина порадовала поклонников фотографией с последнего звонка дочки Яны — недавно девушке исполнилось 18 лет. По словам подписчиков, две красавицы на фото выглядят почти как ровесницы — кто выпускник, сразу и не поймешь. Наталью в синем брючном костюме запросто можно было спутать с двадцатилетней девчонкой.

Также выпускником-2017 стал сын известного актера Игоря Верника Григорий. Но отец, к сожалению, не смог присутствовать на последнем звонке своего наследника. Зато на странице Григория в социальной сети можно найти множество фотографий со знаменательного дня. И судя по его записям, он решил уверенной походкой пойти по актерским стопам своего отца.

В этом году окончил школу и младший брат певицы Натальи Подольской Андрей. Вместе с сестрой Юлианой артистка прилетела в свой родной город Могилев, чтобы поддержать брата в этот день.

«Выпустили наше солнышко. Дальше поступление… но аттестат 9,5 из 10. Так что мы с Юлианой в тебе не сомневаемся!» — написала Наталья под общей фотографией с братом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.