«Напиши письмо фронтовику»: «МК» продлил конкурс ко Дню Победы

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

Дoрoгиe читaтeли!

В связи с тeм, чтo кoнкурс «МК» кo Дню Победы «Напиши письмо фронтовику» вызвал огромный интерес и многие высказывают сожаление, что не успевают принять в нем участие, мы продлеваем сроки приема конкурсных работ.

Для участия в конкурсе будут рассматриваться работы школьников, присланные в редакцию по электронной почте до 30 апреля включительно.

Напоминаем, что стать участником может любой школьник с 1-го по 11-й класс.

Конкурс проходит в трех группах: для учащихся 1–4-х, 5–8-х и 9–11-х классов. В каждой группе будут выбраны три лучших сочинения. Победители получат ценные призы, лучшие работы будут опубликованы на страницах «МК».

Свои работы отправляйте на электронный адрес mk.konkurs.pobeda@gmail.com или на почтовый адрес редакции: 125993, Москва, улица 1905 года, 7, стр. 1, с пометкой «Письмо фронтовику». Обязательно указывайте свои фамилию и имя, номер школы и класс, а также обратный адрес и номер телефона. К письму также приложите свою фотографию.

Конкурс «Напиши письмо фронтовику» проводится газетой «Московский комсомолец» при поддержке Министерства обороны, Министерства образования и науки и Департамента образования Москвы.

Лучшие письма читайте в материале «Помню, как пожилой мужчина вдруг опустился перед тобой на колени»

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.