Москвич сломал половой орган, пытаясь устроить личную жизнь

фoтo: Нaтaлья Мущинкинa

Пaрoчкa, кaк oбычнo, уeдинилaсь в кoмнaтe для любoвныx утex. Oднaкo в этот раз все пошло не так. Как позже мужчина рассказал своей маме (с пенсионеркой он поддерживает доверительные отношения), когда пассия заняла позицию сверху, он услышал треск, а затем ощутил резкую боль.

Москвичи ничего не смыслят в медицине, поэтому и не забили тревогу. Хотя любому врачу по симптомам было бы очевидно — случился перелом полового члена и необходима экстренная помощь, так как несвоевременная госпитализация может привести к искривлению и дальнейшим проблемам.

Мужчина мучился больше недели — каждый поход в туалет был сродни пытке. Травмированный орган опух, посинел. Родители в конце концов стали укоряли бедолагу, мол, хватит страдать, иди к врачу.

И вот на днях мужчина решился пойти в местную поликлинику. В лечебное заведение он отправился вместе с папой. Однако к урологу была очередь и каждый норовил пройти в обход.

Изнывающий от боли гражданин, поняв, что ждать консультации придется как минимум час, махнул рукой и пошел домой. А вечером мама настояла на вызове неотложки.

Пациента госпитализировали в 64-ую ГКБ. В половом органе уже вовсю шел воспалительный процесс. Врачи откачали гной, назначили антибиотики. Вскоре доктора планируют делать операцию — сшивать поврежденные ткани. Вернется ли к мужчине потенция — пока непонятно. Реабилитационный период займет не одну неделю. Надо сказать, дама сердца с пониманием отнесла к неожиданным проблемам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.