Модель Playboy сядет в тюрьму за издевки над пожилой посетительницей спортзала

Рaсслeдoвaниe в oтнoшeнии Мэтeрс нaчaлoсь в сeнтябрe 2016 гoдa. Aмeрикaнскиe прaвooxрaнитeли oбвинили дeвушку в незаконной публикации интимных снимков постороннего человека.  

Модель разместила   в Snapchat фотографию голой 70-летней посетительницы спортзала в раздевалке, при этом она сопроводила снимок издевательским комментарием «если я не могу развидеть это, то и вы тоже не сможете».

Пользователи соцсети не оценили «шутку» мисс Playboy января 2013 года и подвергли ее действия жесткой критики. Вскоре после того, как разразился скандал, Мэтерс запретили появляться в эфире утреннего шоу Heidi & Frank на радиостанции KLOS, где она работала, а администрация фитнес-центров LA Fitness, в одном из которых и был сделан снимок, запретила ей посещать заведения сети.

Стоит отметить, что модель опубликовала видео с извинениями. Девушка утверждала, что хотела отправить фото только своей подруге, но ошиблась кнопкой, из-за чего провокационный кадр стал достоянием общественности.

Защита Мэтерс пыталась доказать, что формулировки в калифорнийских законах о конфиденциальности слишком расплывчаты, однако суд Лос-Анджелеса не принял эти аргументы. Окончательное решение судья вынесет 26 мая. Американке грозить полгода тюрьмы и штраф в тысячу долларов.

Публикация от Dani Mathers (@missdanimathers) Май 15 2017 в 3:53 PDT

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.