«Мисс Россия-2017» Полина Попова учит китайский и зарабатывает хорошие деньги

фoтo: youtube.com

В стoличнoм кoнцeртнoм зaлe Бaрвиxa Luxury Village пoдвeли итoги кoнкурсa "Мисс Рoссия — 2017". Кaк говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте конкурса, победу одержала Полина Попова из Свердловской области. Москвичка Ксения Александрова получила титул первой "вице-мисс Россия — 2017". Представительница Башкирии Альбина Ахтямова признана второй "вице-мисс Россия — 2017". Всего в конкурсе принимали участие 50 красавиц со всей страны.

Полина Попова получила из рук победительницы конкурса прошлого года Яны Добровольской корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом. Стоимость украшения оценивается в миллион долларов. Кроме того, за победу в конкурсе девушке полагается денежный приз и автомобиль. Размер приза составляет три миллиона рублей. Но тратить эти деньги Полина пока не собирается, так как, по ее словам, сама зарабатывает хорошие деньги.

«Я топ-модель и зарабатываю хорошие деньги», — приводит слова Поповой агентство ТАСС.

Победа в конкурсе также дает девушке право представлять нашу страну на престижных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Известно, что Полине Поповой 21 год. Она любит готовить и занимается теннисом. Учила китайский язык и планировала продолжить обучение в Китае, но передумала. Сейчас в ее планах поступление в один из московских вузов.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Новая «Мисс Россия» Полина Попова на конкурсе и в жизни

10 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.