Криштиану Роналду решил жениться по просьбе матери

фoтo: en.wikipedia.org

Пoртугaлeц зaплaнирoвaл свaдьбу нa лeтo 2018 гoдa, утвeрждaeт Correio дa Manha. Кoгдa именно состоится торжество – до чемпионата мира в России или после него – издание не уточняет.

По его данным, большое влияние на решение 31-летнего футболиста оказала его мать. Женщине не особо нравились прежние подруги Роналду, однако от юной красавицы-модели она осталась в восторге. Несмотря на то, что   Криштиану встречается с Джорджиной Родригес всего лишь четыре месяца, он уже задумался о совместных детях, пишут СМИ.   Сейчас футболист воспитывает сына от суррогатной матери.

#CristianoRonaldo goes handbag-shopping for girlfriend #GeorginaRodriguez https://t.co/6amQPkq0aW#middaysports pic.twitter.com/kYPq668uOX

— mid-day (@mid_day) 16 января 2017 г.

Напомним, что на протяжении пяти лет обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк.   Впрочем, в прессе регулярно ходили слухи о гомосексуальных предпочтениях португальца.

Так, в декабре 2015 года СМИ писали о частых   визитах нападающего в Марокко к другу кикбоксеру Бадру Хари и даже публиковали фотографии их «обнимашек» возле бассейна. А в ноябре 2016-го Роналду шокировал футбольных фанатов, назвав   себя гомосексуалистом с большими деньгами.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Криштиану Роналду признался в гомосексуализме: веселые кадры футболиста

12 фото

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.