Елена Беркова лишила бывшего мужа родительских прав

фoтo: ru.wikipedia.org

Нaпoмним, в дeкaбрe 2008 гoдa Бeркoвa сoчeтaлaсь брaкoм сo стриптизёрoм Ивaнoм Бельковым. Через год у них родился сын. Однако уже в ноябре 2009 года пара неожиданно рассталась. Одной из причин развода стала ревность мужчины.

Как выяснил «МК», 32-летняя телеведущая обратилась с иском в Измайловский суд Москвы, в котором указала, что Бельков абсолютно не принимает участия в воспитании их восьмилетнего сына и не платит алименты. «Мой экс-супруг длительное время не помогает финансово нашему ребенку, не принимает никакого участия в его жизни», — заявила Беркова. Она просила суд лишить Белькова родительских прав.

На судебное заседание в пятницу, 17 февраля, истец явилась вместе с адвокатом и повторила свои требования. Ответчик не пришел в суд, хотя и был извещен. Также он не представил свои возражения на иск.

Ранее в одном из интервью Беркова рассказала, что вынуждена была вступить обратиться к правосудию, так как экс-супруг не дал ей разрешение на выезд с сыном за границу. Договориться полюбовно с ним женщина не смогла, поскольку Иван не отвечал на ее телефонные звонки, а впоследствии потребовал деньги за добровольный отказ от малыша. В итоге Фемида пошла навстречу актрисе.

— Исковые требования Елена Берковой были удовлетворены в полном объеме, — сообщила «МК» пресс-секретарь Дарья Крыжановская.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.