Диана Арбенина не заплатила 40 тысяч рублей за коммуналку

фoтo: Нaтaлья Мущинкинa

Кaк выяснил «МК», трexкoмнaтнaя квaртирa Диaны Aрбeнинoй рaспoлaгaeтся в Даниловском районе столицы. Однако на протяжении четырех месяцев в прошлом году (с 1 июля по 31 октября) счета за коммунальные услуги никто не оплачивал. За это время задолженность составила около 40 тысяч рублей. ГБУ «Жилищник» вынужден был подать на исполнительницу в суд.

В итоге мировой судебный участок № 248 вынес судебный приказ в пользу коммунальщиков. С Арбениной взыскали 39,5 тыс. рублей и госпошлину, — пояснил «МК» пресс-секретарь суда Виктор Васильев.

Однако сама певица до звонка корреспондента «МК» была не в курсе своих проблем. Дело в том, что она с шестилетними сыном и дочерью все время проживает в коттедже в Подмосковье и редко бывает в столичной квартире. А оплату счетов поручает своему менеджеру. Видимо, он и забыл оплатить «коммуналку».

Кстати, Арбенина в 2014 году записала видеообращение, в котором пожаловалась, что ее концерты, запланированные в рамках осеннего гастрольного тура во многих городах России, почему-то отменяются один за другим. Видеоролик был опубликован на популярном сервисе в интернете. Возможно, череда этих неудач пошатнула финансовое положение вокалистки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.