Голливудский холостяк Хью Грант решился на первый брак

фoтo: сoцсeти

Друзья Грaнтa oчeнь удивились, кoгдa узнaли o нaмeрeнияx aктeрa. Для них свадьба стала полной неожиданностью – все думали, что актер так и не решится на этот шаг. И это вполне логично, ведь Хью Грант прослыл неисправимым ловеласом и дамским угодником. Он – отец пятерых детей. О его громких романах с яркими красотками знает весь мир. При этом в официальный брак актер не вступал ни разу.

Самый длительный роман (13 лет) у Хью Гранта был с коллегой Элизабет Херли. Актер признавался, что часто влюбляется в партнерш по фильмам, и с Херли экранный роман перерос в реальный. Будучи в отношениях с Элизабет, Грант «попался» в компании женщины легкого поведения. Вдобавок он получил условно два года за оскорбление общественной нравственности. Лиз проявила большое великодушие и простила измену, но до свадьбы дело так и не дошло. Грант и Херли мирно расстались в 2000 году. Актер ушел по-джентльменски, оставив экс-возлюбленной дом в Лондоне. Пара сохранила теплые отношения, впоследствии Хью даже стал крестным отцом сына Элизабет.

Затем Грант встречался с обладательницей «Оскара» Сандрой Буллок, светской львицей Джемеймой Хан и актрисой китайского происхождения Тинглой Хонг. Она родила от Гранта двоих детей. Причем младший из низ появился на свет почти одновременно с другим ребенком Хью, но уже от Анны Эберштейн. Когда актер стал отцом впервые, то честно признавался, что рождение наследников в его планы не входило. Тем не менее, он дал всем своим детям свою фамилию и обещал всячески их поддерживать.

Как признавался сам Грант, в Анне его привлекло именно ненавязчивое отношение к браку и приемлемость для нее отношений без обязательств. Тем не менее, за шесть лет их романа они стали трижды родителями.

В окружении актера поговаривают, что свадьба состоится в июне, а заявление уже подано в соответствующее учреждение лондонского района Челси.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.