АвтоПрофи предлагает особые условия проката клиентам Genser

фoтo: Нaтaлья Мущинкинa

Тaким oбрaзoм, дaннaя кaтeгoрия aвтoлюбитeлeй мoжeт взять в aрeнду aвтoмoбиль пo упрoщeннoй сxeмe:

  • не требуется депозит;
  • отсутствуют ограничения по возрасту и стажу;
  • договор оформляется в течение 10 минут;
  • получение и возврат автомобиля доступны в любом салоне «Дженсер»;
  • предварительное бронирование машины (останется только прийти в пункт проката и подписать уже готовый договор);
  • выдача бесплатного подменного транспорта из парка АвтоПрофи на период ремонта.

Также все клиенты партнера АвтоПрофи получили постоянную скидку 5% на прокат машин. При этом все бонусные предложения, действительные в компании Genser, сохраняются и при оформлении аренды автомобиля в АвтоПрофи.

Автолюбители могут принимать участие во всех актуальных акциях, проводимых сервисом по прокату авто. Весь февраль продолжает действовать уникальное предложение от АвтоПрофи — минус 25% на автопрокат. В акции участвуют автомобили концернов «Шевроле», «Фольксваген», «Опель», «Хендай», «Ниссан» и «Форд». Список конкретных моделей можно найти на официальном сайте компании в разделе «Акции и спецпредложения». На веб-страничке можно ознакомиться с отзывами, почитать статьи, рассказывающие о том, как арендовать авто за границей, а тест-драйвы помогут выбрать наиболее подходящий вариант для проката. Также на сайте недавно появилась новая услуга — проверка штрафов ГИБДД онлайн.

Парк компании постоянно пополняется новыми автомобилями, клиентам доступны для заказа машины всех классов — от эконома до премиума. Своевременный технический осмотр позволяет не только увеличить срок эксплуатации автомобилей, но и гарантированно выдавать в пользование полностью готовые к работе машины. При этом АвтоПрофи всегда старается предложить наиболее оптимальные цены на прокат, сохраняя высокое качество обслуживания клиентов.

Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПРОФИ"

ИНН 7721742989

109431, Москва, улица Привольная, д. 70

На правах рекламы

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.